1 1

Как заработать много денег?: ) Посоветуйте как и куда устроиться на работу?

Юра Кротов

нужно что то сделать тому человеку у которого есть много денег чтобы он ими с тобой поделился улавливаешь?

Элеонора Каширская

1. Правонарушения несовершеннолетних как объект профилактического воздействия

1.1 Причины и тенденции правонарушений несовершеннолетних

1.2 Анализ оснований и пределов ответственности несовершеннолетних за причиненный ими вред. Особенности правовой защиты несовершеннолетних

1.3 Развитие отечественного законодательства в рамках профилактики преступлений несовершеннолетних

2. Особенности социализации несовершеннолетних правонарушителей в учреждениях закрытого типа

2.1 Структура и содержание индивидуальной профилактической программы работы социальных педагогов с несовершеннолетним правонарушителем, значимые составляющие индивидуального профилактического воздействия

2.2 Пути и средства воспитательно-профилактического воздействия на личность несовершеннолетнего правонарушителя в учреждениях закрытого типа

2.3 Опытная модель ювенальной юстиции в Ростовской области и ее распространение в регионах России

3. Социализация несовершеннолетних правонарушителей в государственных учреждениях закрытого типа с применением психолого-коррекционных программ в Брянской области

3.1 Профилактика преступности несовершеннолетних в Брянской области

3.2 Программа психологического исследования несовершеннолетних правонарушителей и их психологической коррекции

Заключение

Приложение 1. Методика диагностики уровня школьной тревожности Филлипса

Приложение 2. Опросник Басса-Дарки

Приложение 3. Модифицированный вариант анкеты школьной мотивации Н. Г. Лускановой

Приложение 4. Методика: «Шкала социально-психологической адаптированности»

Приложение 5. Коррекционно-развивающая программа работы по развитию адаптационных возможностей воспитанников школы-интерната 8-го вида

Введение

Подростковая преступность была и остается одной из самых существенных социально-правовых проблем российского общества. Несмотря на предпринимаемые государством усилия по предупреждению преступного поведения детей и подростков, значительных успехов в данной сфере добиться не удается. Уголовная статистика последних лет фиксирует рост числа тяжких и особо тяжких преступлений несовершеннолетних, отмечает увеличение доли насильственных преступлений в структуре подростковой преступности, выявляет тенденцию к возрастанию степени организованности преступных групп несовершеннолетних, свидетельствует об определенных изменениях мотивации преступного поведения подростков.

При этом главное, что ставит преступность несовершеннолетних в ряд актуальных проблем, – это характер ее социальных последствий: преступность морально уродует и подвергает социальной деградации молодежь, которая является активным субъектом общественного воспроизводства, важным резервом и гарантом национальной безопасности, экономического благосостояния и духовного становления России.

К числу факторов, влияющих повышение преступности школьников, российские ученые Ш. А. Амонашвили, К. Д. Ушинский, В. Т. Лихачев и др. относят перегрузку детей учебными занятиями, авторитарный стиль взаимоотношений педагога и учеников, недостаточный учет возрастных и индивидуальных особенностей детей в обучении и воспитании, гиподинамию и др. В современных условиях развития отечественной школы становится очевидным, что успешное решение проблемы снижения уровня делинквентности учащихся во многом зависит от совместных усилий психологов и учителей. Возникла потребность обоснования путей и средств решения этой проблемы в рамках педагогической науки.

Особую актуальность для педагогики представляет проблема делинквентности старшеклассников. От уровня делинквентности выпускников средней школы зависит благополучие молодой семьи, производственный потенциал и обороноспособность страны. Данные статистики свидетельствуют о том, что по состоянию на 1 июля 2008 года уровень алкоголизации среди юношей в одиннадцати регионах России колеблется 72-92%, а среди девушек - 80-94%. Отсутствие знаний по культуре здоровья, пренебрежение здоровьем являются одной из причин того, что 40% из них не имеют представления

Юра

есть 14 можешь попробывать грузчиком зарплата 15 в месяц если нет попробуй в киоск там 20 в месяц

Oxana Vergadoro

Советую проверенный проект с государственной регистрацией СБЕРКАССКО savpay.com/u/vip
Чем больше общаешься, тем больше заработок. Внимательно ознакомься с правилами и возможностями на сайте. Это просто и доступно. Да и доступно абсолютно каждому. В социальных сетях все общаетесь? Значит доступно!
А если все моментально объединились бы, то результат себя ждать долго бы не стал.. . Вот, что значит сила объединения.

Абабакир Самадходжаев

Работы море! Нужно только захотеть! Я нашла прибыльную работу на сайте Гдеуслуги ру. И еще подработку там же (гувернанткой по выходным) . Так что Было бы желание, остальное приложится.

Евгения Васильева

Для того, чтобы заработать много денег надо много трудиться. Это касается любой сферы. Что то умеете делать лучше других? Докажите? А на работу можно куда угодно устроиться. Но, всякая ли Вам работа подойдет? Очень интересуетесь? Напишите письмо и я расскажу варианты.

Алексей Рогожин

Чтобы заработать много денег - надо, чтобы тебе сопутствовала удача во всем: получить хорошую профессию и устроится на хорошо оплачиваемую работу, например - выучится на водолаза и плюс выучить английский, устроиться в иностранную компанию и получать очень приличную сумму. Можно много профессий перечислить. Либо выиграть в лотерею - кому то же везет, а почему не тебе? Надо просто верить что у тебя все получится и ХОТЬ ЧТО_НИБУДЬ ДЕЛАТЬ! Удачи!