Наталья Алексейцева

Как ребенку заработать денег?

Летом, я почти каждый день ем мороженное, поэтому постоянно прошу денег у родителй. Потом я уже просто стесняюсь. А ведь летом хочется не только мороженного, хочется съездить в парк или пиццерию, попить газировки или сока. А денег то, нет!

Надежда Дюльгерова

С 14 лет модно на неполный рабочий день устроиться, листовки там раздавать, почту, объявления клеить

Любовь Чапурина

Пускай родители платят зарплату, а летом еще и премию дают)

Антон

Массовки в кино