Гуля О.

Как ребенку заработать денег?

Дочка очень хочет зарабатывать деньги, но ей не позволяет возраст (13 лет) , скажите, можно ли ребенку заработать денег в интернете и вообще может ли ребенок 13 лет зарабатывать. Если да, то подскажите как. Благодарю за помощь.

Ол
Оля

Ерунда это все. Можно заработать не вкладывая - просто написанием текстов. Есть специальные биржи где покупают тексты, стихи, и прочее. Если девочка пишет стихи, то она сможет их продавать. Биржи копирайтинга, поищите в поиске.