Нина Алимова

А вы видели какую-нибудь "звезду" в живую? кого? поделитесь своими впечатлениями...

Навеяло. . видела ребят из Камеди клаб в метро.. так забавно было смотреть как они на ночь глядя замученные ехали домой. Естественно маскировались, но плохо) Удивительно, что знаменитости тоже ездят на метро)

Маруся, я тоже Ленина видела ..только не живого...

Вика Флеринская

Я живого Ленина видела))))

Бе
Беленькая

Это всё мелочь пузатая.
Я видел живого Семёна Будённого, героя гражданской войны, кавалера Георгиевского креста.

Нюся Крючкова

земфиру
стинга
степана менщикова (дом2)
хор турецкого
группа плазма
группа ранетки
николай цискоридзе
никос сафронов

много короче кого

Света Дедкова

Кесарю - кесарево. А вот настоящая звезда - по имени Солнце.

Евгения Авшалумова

С Крыма в Москву летела с многими знаменитостями, нормальные люди, за проста мне автографы дали! А было дело - Ярмольник руку поцеловал!!!

Авдонин Дмитрий

Зарубежных много видела. Рок-исполнители, актеры. Наших и не узнаю.

Виктория Бойкова

Тоже видела и подходила после концертов - измученные люди))))

Оксана Григорьева

частенько посещаю игры КВН - соответственно вижу звезд как на сцене, так и в зале, и в жюри)

Григорий Онищенко

Рианну, у меня знакомая как Рианна только белая )))

Anna Kovaleva-Miloradovich

нууу В. Шахрин (лидер группы ЧАйФ) недалеко живет, видел много раз
В. Бегунов (гитарист и вокалист ЧАйФ) тоже видел (пьяного)
С. Галанина ( солист группы СерьГа) за кулисами несколько раз
Ю. Чечерину ( чокнутая истеричная дура) в студии тусовалась, мы там тоже пиво пили постоянно

Хасаншо Bobojonov

Видела. Когда получила диплом проф. бухгалтера, мы с приятелем зашли в кафе "Ванильное небо", за соседним столиком давал интервью Газманов, который меня узнал, несколько лет назад на концерте в честь для нашего города я, как он сказал, "прорвалась на сцену", чтобы подарить ему цветы. Неправда! Никуда я не рвалась, я просто прошла, охрана меня не заметила. Но это же не я, это охрана недоглядела.
А Расторгуев просил нас водки купить, это тоже на день нашего города был ) мы случайно оказались там, где они "ужинали" в автобусе между двумя концертами.
Ну много кого видела, много с кем общалась, но это было достаточно прозаично, у несостояшего супруга дача по соседству с ними была. В восторге от ума и такта многих звезд. Думала, что они более "недоступные"

Алексей Зиновьев

Ф. Киркорова
группу "Бумбокс"
С. Садальского
В. Смехова
Н. Варлей, может не всех вспомнила.
впечатления - трудно сказать, уставшие.

Lyudmila Smirnova

Кто мне понравились в жизни дак это были Ирина Круг и Чай вдвоём

Андрей. Дряхлов

Актрису Аллу Юганову. Она ещё поёт в группе "Девушкин сон". И я поклонница её не как актрисы, а как певицы. Она меня узнаёт в лицо, когда я прихожу на концерты. И многие другие АНДЕГРАУНДНЫЕ музыканты меня знают.