Лёха Момотов

как провести 18 летие, что бы запомнилось

Равиль Туйгильдин

Как на день вэдэвэ!

Екатерина Смирнова

На свежем воздухе, с друзьями. Организуйте команды и поиграйте в пэйнтбол, а потом отпразднуйте Ваш юбилей пикничком, пока погода позволяет.

Николай Кирчев

Как насчет пейнтбола? Там можно и поиграть вволю с друзьями и шашлыков нажарить) Впечатлений море и не очень дорого)

Алексей Никитин

не бухать! тогда все четко в голове запомнится.

Михаил Лебедев

Извини заранее
Но не важно как, клянусь. нажрись!! так чтоб до потери ориентации
Главное-люди нужные, настоящие и близкие
А вобще я бы на день на автобусе (электричке, не важно) с компанией поехала бы куда нибудь в солнечногорск ну куда нибудь в малый город и там бы отмочили в левом клубе
Задушевно)