Катя Katena

Кто из блондинок вас бесит больше - Катя Самбука или Аматуя?

Юляша Л

А кто эти тети?

Даня Криволапов

Есть одна блондинка, которая бесит, только она совсем не известна широкому кругу интернета))))))) , моя бывшая коллега)))

НЕ
Надежда Ермилова

Катя бесит,
а кто такая Аматуя?

Ден Кочуев

Про Самбуку слышал и смотрел пару клипов, хорошенькая, а про Аматую впервые слышу

Х)
Ханя )

Аматуя . Смотрела про нее недавно передачу хочет от еды отказаться. И так ей можно присвоить статус "леди плоскость" куда уже дальше худеть.

Д.
Демон ....

Мне нравится Аматуе.

Ли
Лидия

самбука бесит

Руслан

не фонтан обе конечно

Антон Винокуров

не ту не другую не знаю