Dashdizzles

Кто из "живых Барби" вас больше бесит - Лера Аматуя, Настя Шпагина или Карина Барби?

Яссин Ливанов

Карина Барби. Но она не бесит, она смешит. Я, конечно, понимаю, что грешно смеяться над больными людьми.. . но с такими "звездами" и в цирк ходить не надо.

Елена Морозова

Кто все эти люди???

Св
Светлана

А кто это?

Usmonhon Umarov

не знаю настю
Аматуе в психушку надо
Барби-обратно в караганду

Vitalie Onceanu

Аматуя однозначно

Валентина Калайгерда

Карина Ты сама посмотри на нее и ее поведение)

Алёна Николаева

Карина Барби

Екатерина

Карина. Аматуя внешне очень нравится, но вот то, что у нее в голове-пугает... А Настя милая очень)

Бекматов

олеся малибу и карина барби

Оля

Карина Барби пздц... Она меня не бесит, поугарать можно

Светлана Рушева

Карина Барби больше всех бесит

Антон

карина барби она носит всё розовое ...и псевдоним у неё подходит.. .
Конечно Карина!!!

Александр Дмитриченко

на первом месте Карина, на втором Настя, на последнем - Лера

Lev Fedorov

конечно же Карина. Она выбивается из списка перечисленных девушек и даже не приравнивается к ним.

Алексей Кочетков

Все тупые, а тупые бесят)

Евгения Никонова

Леро, потому что она ворует образы у Карины. Если что то Лукьяновой уже 33!!! А Кариночке только 18 исполнилось