Любовь Саверская

Правда Карину Барби изнасиловали в Аргентине????

с ее слов:
"Со мной произошло большое несчастье, обращаюсь ко всем, кто в ближайшее время собирается поехать в Аргентину! Будьте бдительны и осторожны!
Находясь на съемках экстремального реалити шоу, я в свой выходной отправилась в ночной клуб "Америка" в Центре Буэйнос-Айреса, одета я была не вызывающе и достойно, не оскорбляла ничьих чувств. Придя в клуб, я заплатила 100 песо за вход, там потанцевала немного и ко мне подоршла группа ребят, которые хотели познакомиться, я на ломаном английском объяснила, что я русская, они воодушевились и начали предлагать выпить, я что-то выпила из их рук, после я ничего не помню, очнулась я абсолютно голая на окрание Буэйнос-Айреса, у меня не было моей сумки с деньгами и ценностями, когда попыталась встать-не смогла, болело все в области паха, лицо мое ужасно ныло, я попыталась встать и дойти до дороги, но не смогла. Попыталась закричать, но горло все было пересушено, вообщем я опять впала в кому и очнулась уже через 2 дня в больнице. Дальше были всякие экспертизы, общение с послом, я не могла вспомнить как называлась моя гостиница, так как съемки велись нашим ТВ нелегально на территории Аргентины, полиция не смогла ничего и никого разыскать, пока, как выяснилось, на 3-ий день требований моего друга Гогена Солнцева наши организаторы не отправились в полицию с моих паспортом (который, кстати, потом они потеряли и меня не хотели выпускать в Россию) для того, чтобы оформить заявление о моей пропаже.
Вообщем всем настоятельно требую: Будьте осторожны с местным населением Аргентины, не выходите гулять после 12 часов ночи по Буэйнос-Айресу и обходите стороной ночной клуб "Америка"

Этери Циклаури

Ей обидно, что не заплатили. Надо было деньги вперед брать и не ходить без сутенера

Сергей Мартыновский

а не пиар ли это ход?

Константин

ну разве что в аргентине кто то на такое позарился.

Сергей Матросов

Может за гея приняли ?

Татьяна Бугай

- не ходите дети в Африку гулять!
- это же про Аргентину вроде?
- и туда тоже не ходите!

T A

у кого встал то? или палкой драли?