Ро
Роза

Кто знает Карину Барби?) Как вам она?

Татьяна Филиппова

Не знаю такой. Никак она мне))

Виталий Ковязин

это был парик? охо-хо не далеко от Светы Яковлевой завалялась

Марина Волкова(Лапенкова)

у нее настоящая фамилия Бурма, сейчас занялась продюсированием.
мы как-то попала на ее шоу "Поцелуй вампира", так там народ трезвел от увиденного)))

Александр Брызгалов

Она страшная намного лучше Валерия Лукьянова

Илья Горинов

Мне страшно и стыдно за русских девок, которые вырываются из провинции в Москву.. . Но к сожалению это будет продолжаться (( А эта бедная девочка просто не понимает что над ней все смеются. . Халда и колхозница.

Борис Куликов

Ужасная, ФУ!

Евгения Васильева

А мне жалко ее. Я не врач, но что-то мне подсказывыет, что у нее психика нарушена, а больных людей нельзя осуждать...

Александр

Просто жуть. Без комментариев.

Ирина Михайлова

Она шикарная