Принцеса

Мужчина сказал что - я тупая! Со злости или сказал правду? Карина

Наталья

Сказал правду - сама заметь ведь ты даже до сих пор не понимаешь по чему! Значит ту.. я!

Ренат

А ты как думаешь? Я, например, склоняюсь, что мужик-прав. Только тупой человек придет в раздел Магия с таким вопросом)))))))))))

Андрей Задорожный

Судя по уровню вопроса это правда

Bekzat Mekeev

Со злости. Видно же что Вы умная!

Ан
Анвар

Если бы была умная внимания бы не обратила)

Светлана Дейлова

Исходя из вашей ситуации мне кажется что сказал вправду, умная бы поняла сказал бы он с сорказмом или без него. Тем более ты не стала бы задавать такие глупые вопросы.

Оксана Залецкая

правду сказал. Сама то не понимаешь что ты тупая? Он не со злости, нельзя же злится на тупых.

Давид Закрадзе

про правду тебе виднее..

Дамир Сайфутдинов

А я сам всегда говорю, что я тупой. Ну гены у меня такие, не было у нас в семье гениев.

Дмитрий Мартынов

Обижен был вспылил, с горяча

Антон Кучеров

от злости сказал, в т. ч. и на себя, у него ничего не получается

Роман Павлов

Это значит - Ты меня не понимаешь!!!