Йо
Йохан

Как вызвать в себе злость?

Нужно стать злой, чтобы мной не пользовались, чтобы не доверять никому, не страдать.

Дима Гусев

злость - по-моему, не решение,
доверьтесь вашим чувствам, интуиции, логике и желаниям искренним, действуйте без страха и честолюбия исходя из вашего "хочу"

Елена Поселягина

Укуси себя за палец

Мумтоз Мухаков

Спросить себя: я лох?

Александра Карпенко

переходи на тёмную сторону, юный паддаван))) )
только от большого усердствования могут проблемы с печенью быть.

Инесса Выборная

Злых бьют и тоже пользуются, лучше быть собой. У вас не все плохо, мелкие неприятности просто.
Способности свои используйте и все наладится.

Александр Козлов

Для этого нужна вредность и агрессивность. Нужно уметь просчитывать слабые стороны человека и нужно уметь задеть за живое. Но это мало чем поможет и даже если Вы станете злой проблемы это не решит, а лишь усугубит положение.

Nekruz

забирай мою
именно так я ее вызвала в себе, с такой же целью) )
а вообще просто говорить нет и не надо становиться злой

Сергей Таширов

только сами по себе