Дмитрий Лабзин

Нужен совет, помогите. Не могу вызвать злость в драке

Евгений Мазур

Злость появиться после боли. Пропустите удар.

М@рин@ Федорчук

Если по природе такой, то есть такой способ, если не боишься самокодирования. В спокойном состоянии вызови в себе злость, ну там вспомни что-нибудь, когда возникнет настоящая ярость, придумай кодовое слово и повторяй его. Делай так, пока ярость не будет неразрывна с этим словом. Ну а дальше при необходимости говори себе это слово. Минздрав прдупреждает - опасно, но если наболело _-тебе решать.

Вячеслав Седунов

Тебе не нужна злость, в драке надо думать головой, злость только помешает и ты пропустишь удар))))))) Так что просчитывай все свои движения)

Бактыгуль Абдылдаева

А я всегда дерусь с холодным умом и трезвым рассудком. 🙂

Елена Гандаева

Нафиг оно тебе? Пусть противник злится, а ты сохраняй спокойствие и расчетливо и методично разбирай его по косточкам.