:) Ингерманландка

По гадайте мне?Карина 1.01.1989))пожалуйста

Алексей Буньков

Вас ждет важное событие. Достигнутое будет сохранено, почувствуете прилив сил и бодрости. Можно будет сдвинуть с мертвой точки застарелые проблемы. Делитесь с близкими своими достижениями. Не навязывайте никому свои решения, не используйте силу и влияние. В зависимости от вашего поведения и характера, вас ждет обновление, наступает критический период, не противьтесь изменениям и не тяните с принятием решений. Их все равно не избежать. Не предавайтесь воспоминаниям, а действуйте. Ждите сюрпризов в любовных отношениях, в том числе и неприятных. Это зависит от вашего поведения и решимости провести важный разговор, принять важное решение. Удачи!

Юлия

все хорошо будет, если херней тут всякой страдать не будешь, все зависит только от тебя