Катюха Маркова(Агуреева)

гадающие, ясновидящие и всезнающие, посмотрите пожалуйста)

Когда встречу свою настоящую любовь? С моего ли города?
Илюза 03.07.94

Маргарита Молотковец

В этом году Вы встретите свою любовь. Замуж за него Вы выйдите через год примерно с небольшим, может чуть больше. Показывает 2015 . Он из Вашего города. Ваш принц где-то рядом ходит.

Удачи Вам!

Геннадий Артёмов

сентябрь-октябрь - новые отношения.
Настоящая любовь ещё не через один год.

Светлана Королькова

Отношения будут и в этом году, настоящую любовь встретите через 2 года

Ванька

Очень общительная девушка. Рядом много молодых людей. Будут серьёзные отношения с мужчиной, но не скоро. Одна не будет, но он ближе станет в течении года.

Екатерина Закружная

конец сентября-начало октября

Надежда Завгороднева

как печать снимите!