Ольга Эценгерт

Как перевезти животное в другой город?

Собираюсь переехать в Краснодар из Красноярска на ПМЖ . Как мне перевезти королевского питона. какие справки и где брать все ветеринарки разводят руками. а авиа и жд перевозчики только и твердят идите в вет. клинику. КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО КРУГА

Ирина Шарова

ждите лета

Tik Yericyan

я когда с Украины в Россию летела, просто взяла с частной клиники справку. И ротик ему пришлось замотать ((( и никакие объяснения что это змея не кусает, а душит- не помогли. А в целом полёт прошел отлично.
!!!!Ещё можете сказать в авиа, что вет. клиника не берётся за это дело! Вам должны будут дать адрес нужной, либо это становиться их проблемой, которую они должны решить. Главное побольше напоминать им о себе (я кота перевезти как-то не могла)