fa
faraw81

Как перевезти большую, не обученную собаку в другой город по Украине (800 км)

Да
Дашенька

к нам в питомник приезжали покупатели примерно с такого же расстояния за взрослым кавказом-отказником, умеющим только двор охранять. вывели им на поводке, засунули в багажник универсала, уложили, поводок высунули на улицу и захлопнули багажник. прижатый конец поводка привязали к буксировочному крюку. так и поехал.
новые хозяева боялись, что вытащить не смогут - покусает. а его так за дорогу развезло, что сам в вольер поскакал, когда ему миску с водой показали. 3 дня в вольере просидел вместе с поводком, хозяев признал, стол еду брать, потом поводок отцепили и начали выпускать. уже 3 года нарадоваться не могут на пса

Слава Горбачев

посадить в клетку и запихнуть в грузовик

Елена В

Справка ветеринара, вет паспорт с прививками . Намордник ошейник поводок . Поезд выкупаешь купе . И все . Или купи два места в купе или плац карте и все .