Ру
Руслан

Помощь с игрой... геймеры сюда

Где можно скачать нормальную не бету и не wmware cs go??нигде не могу найти.. так что бы с кряком и рабочая

Козлов Андрей

нигде её ещё не ломанули!
но лучше сходи и купи лицензию

Анастасия Капусняк

Причем тут геймеры и нелегальные игры? Нормальные геймеры вообще-то играют с другими людьми (в основном) , а значит у них есть нормальная, купленная игра. Не с ботами же играть и считать себя королем CS.
Сейчас скидки, так что даже Вы, наверное, сможете купить эту игру:
www.steampowered.com

Сергей Спиридонов

Покупай. Хорошая игра для своей цены