Ekaterina Ponomareva

Вечный вопрос всех геймеров! (любителям консолей и игр, сюда!)

Всем привет, я хочу купить консоль, что лучше? XBOX 360(мощный (за 20 000) или дождаться PS4? С одной стороны, PS4 будет мощнее, а с другой, мои любимые игры вышли на нее, и вряд ли разработчики будут портировать их на консоли будущего поколения (конкретно о inFamous 1,2). И, что же всетаки лучше, купить PS4 или XBOX 360.( я не говорю о xbox one потому, что он говно)

Жанболат

360 бери!

Юлия Кривоногова

ага трудный вопрос, я бы взял XBOX, или PS4....нет все таки ХВОХ

Виктор Пашин

Икс бокс, точняком!

Артем Бoчков

xbox 360/ правда ее уже прошить нельзя и игры дорогие. но поиграл там в теннис и боулинг - понравилось. без джойстика. камера схватывает телодвижения и только руками машешь. классно. только мышцы заболели потом от резких движений.. . еще понравилось игра на плоту по речке = а вобще графика там мощная. красиво.

Елена Емельянова

У каждого свои +++Но мой выбор пал на xbox.
1 - Kinect
2 - Джойстик по моему мнению намного удобнее
3 - и наконец Freeboot!!! все абсолютно бесплатно! игры можно записать без болванок, dlc к играм, темы, аркады, обложки. возможность играть в мультиплеер и т. д. Все делается флешкой или кабелем.