Sofia Kulnichenko

Любители WarCraft 3 все сюда! У меня вопрос!

Недавно скачал игру Warcraft 3 помню в детстве в неё заигрывал вроде в 2007 году! Раньше мне графа казалась просто улётной, а сейчас гавном рыгать хочется! Вопрос заключается в том, есть ли какие либо моды заменяющие модели\текстуры игры на более красивые! Если есть то ССЫЛКУ В СТУДИЮ! )

Gx
Gxac

Графодрочер найден. Если игра по-настоящему нравится, тебя графика должна интересовать в последнюю очередь, а если ты по-настоящему геймер (как я к примеру) , то тебе даже текстовая игра с хорошим сюжетом будет в кайф

Игорь

играй в другие игры!