Артём Ташкинов

Хэлп! Дома два компа. Одна сеть. Один выключил другому инет. Как включить?

Наталья Иванникова

Роутер- активное сетевое устройство, необходимое для соединения компьютерных сетей, имеющих различные настройки (сетевые адреса) , сетевые интерфейсы и протоколы передачи данных. Расположенный на стыке двух сетей, как правило, маршрутизатор имеет WAN-порт для подсоединения во внешнюю к нему сеть и несколько LAN-портов, в которые включают компьютеры внутренней локальной сети.