Екатерина Арлет

еще вопрос о сети. Если главный ПК будет выключен, то со второго в инет не зайти?

всё!!!!вопрос отпал. я сама догадалась как сделать

Александр Бочаров

смотя какая топология подачи квам интернета, если главны ПК раздает посредством програмного прокси то да инета на 2м небудет, если главны пк имеет 2 сетевые карты то да тоже инета небудет на 2м, а если увас адсл модем есть и главный пк открывает с себя соединение в интернет заставляя адсл модем подключаться то просто заведите на 2м пк себе учётку чтоб мадем адсл врубала, а проще поставте роутер самы простой и будет вам щчастье или настройте адсл мадем так чтобы он постояно висел в интернете и работал ка кроутер.

Елена Зимина

если у вас стоит роутер, то через Wi-Fi зайдете

Valeryi Vidmanov

Думаю зайти можно, куда угодно. Выйти, сложнее. Так что, не заходите, куда-попало 🙂

Илья Рябов

А что вы называете "главный ПК"?

Если вы так называете роутер, то да, когда он выключен в инет не зайти.
Если у вас роутер – отдельное устройство, то зайти.
А вообще никаких "главных" компов в сети нет.