Милашка Исаева

не могу зайти в инет

инет заплачен, захожу в брауер и пищется что проблема с dns сервер не доступен. всякая такая фигня и несколько видов рещения проблемы типо выключить автномный режим и все такое. от чего это может быть и как устранить проблему? всё что делал как они сказали не получалось, может что то и не то сделал..

купек

Axinya Igorevna

какой тип соединения у тебя?
возможно ты не правильно указал маршруты! т. е. dns сервер!
скажи какой у тебя тип соединения? как ты подлючился... и тогда может быть я смогу обьяснить где ты ошибся

Владимир Богданович

Всё просто.... надо заплатить за него!

Диана Хасбиева

А до этого инет работал или с нуля подключение?

Ванечка

Проверь сеть или позвони туда.