Анюта Березина

Не могу зайти в инет через Wi-Fi на телефоне (Помогите пожалуйста (((

Я пытаюсь зайти в инет через телефон (Wi-Fi),но после введения пароля написано"Disconnected",т. е. "не соединения"(((Почему так и что мне делать? ((

Константин Матвеенко

Сложно сказать. Возможно, на роутере стоит блокировка телефона. Сеть видно, а подключиться нельзя

Денис Ким

Попробуй так:
Настройки -> Беспроводные сети -> снять птичку "Автономный режим"

Анастасия Бердникова.

Ввозможно не правильный пароль