Евгешка Лебедева

Не могу подключиться к wi-fi с телефона

У меня такая проб лемма, сегодня утром проснулась и на телефоне не работает WI-FI настройки на роутере никто не менял, никто не перезагружал. . в общем как стоял так и стоит.... инет на компе работает.. . а вот на телефоне не в какую. Нажимаю подключить, и сразу же пишется ОТКЛЮЧЕНО! что делать? помоги плз

Татьяна

Поспите еще, а вообще я такие проблемы решаю методом научного тыка. Обычно помогают, перезагруз телефона, роутера, переподключение к сети. Удачи:)