Мария Графова

Как подключить телефон к wi-fi?

Есть сеть, пароль я забыл к сожелению. У меня 2 компа, я иду, как локальный ( мой комп) А другой, как основной, вот я хочу узнать, как подключить к этой сети мой телефон?

вай фай сеть есть, он настроен по проводу, но вай фай стоит

ищит то он ищит, но почему-то выдает ошибку, что подключиться не может

Be
Beliz

в настройки, там настройки сети и вай-фай, если у тебя он вообще есть

Da
Daimond

У меня так: Настройки-Беспроводные сети-Включить wi-fi. И он ищит сеть. Если вы забыли пароль и негде подсматреть то никак!