Аза Моргошия

wi fi на телефоне с интернотом можно ли подключить ноут к wi fi сети телефона

мегабайты в телефоне есть можно ли через телефон выйти в интернет с помощью wi fi соединения ноутом

Samsung GT-S5380 Wave Y как можно узнать об возможностях телефона и поддерживает ли он раздачу wi fi

Евгения Карпеченко

Можно. Но только если на телефоне есть функция WiFi роутера

Артур К.

зависит от модели
нужно узновать может ли аппарат работать в качестве точки доступа
у меня самсунг 525 вот у него этой фуеции нет, у галокси вроде есть