Юлиана Иванова

не могу зайти в инет страницы заблокированы фильтром NetPolice.

не могу зайти в инет страницы заблокированы фильтром NetPolice. программу никто не устанавливал, что делать, как убрать этот фильтр?? ? помогите!!! !

Алексей Симонов

у тебя или на компе стоит программа NetPolice или на сервере провайдера. эта программа и блочит твой сайт считая его чем то запрещенным. наверно на порнушся рвешся )))
если на твоем компе стоит то отключи его и лазий где хочешь. если у провайдера то не поможет ничего.

Андрей

http://anonymouse.org/anonwww.html
Как временное решение.