Саша Белый

что делать, если страница заблокирована фильтром NetPolice???

Анна Миклина

удалить его

Нуралы

Нечего. Ибо это от вашего провайдера или если нет то нажмите на значок внизу и попробуйте отключить.
В школе не надо лазить по порно сайтам

El
Elmi

создать правило для данного сайта в NetPolice. или просто зайти через проси на страничку. но безопасносность не всегда гарантируется в этом случае.

Евгений

Снять фильтр или удалить программу. Также можно на этот сайт зайти через другой комп.