Без Умец

сеть и инет одновременно!!

помогите плиз! есть 3 компа, свитч и интернет adsl, нужно сделать так чтобы между 3 компами была сеть и интернет, (делал так : к модему adsl подключаю свитч, к свичу компы, если на компах ip адреса не прописываю, то работает интернет на всех, но сети между компами нет, если ip адреса прописываю, то есть сеть но нет инета, ) блин как сделать чтобы и сеть и интернет был?? ? вариант (подключить 2 сетивуху и раздать с нее не подходит) уже перерыл все так и не могу сделать, то инет не работает то сеть не работает

Евгений Ерковский

модем как настроен? какая ось на компах? опиши подробнее.

Елена

Все гораздо проще. Просто ты в двух соснах заплутал. Успехов!

Подключение локальной сети к интернету - http://www.windowsfaq.ru/content/view/678/46/

Коля Слеп

роутер купи

Андрей Стажков

донастроить сетевые карты на компах - указать шлюз - модем адсл

0Ин80

Иппаки правильно прописывай и будет счастье)

Валентина Лысова

Пропиши кв каждом ip и пропиши шлюз 192.168.1.1