К@тьк@ Громов@

Как прописать роуты, чтоб инет и локальная сеть работали одновременно ?

Дело в том что когда я подключаю интернет VPN У меня пропадает локальная сеть, мне нужно чтоб они работали вместе, точнее они итак вместе работают если в настройках TCP/IP IPv4 стоит значение (получить ИП авто) ,но я выбрал вручную и по и поэтому локалка и инет не работают вместе!
Вроде бы нужно прописать руты, но у меня не получается, Много прочитал статей в инете как это сделать но ничего не понял!

Вот моя конфигурация:

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users>ipconfig

Настройка протокола IP для Windows

Адаптер PPP VPN-подключение:

DNS-суффикс подключения . .:
IPv4-адрес. . : 172.17.68.14
Маска подсети . .: 255.255.255.255
Основной шлюз. . : 0.0.0.0

Ethernet adapter Подключение по локальной сети:

DNS-суффикс подключения . .: sky.net
IPv4-адрес. . : 10.70.14.46
Маска подсети . .: 255.255.255.0
Основной шлюз. . : 10.70.14.1

Туннельный адаптер Подключение по локальной сети* 3:

DNS-суффикс подключения . .:
IPv6-адрес. . : 2001:0:9d38:6ab8:2449:37ee:53ee:bbf1
Локальный IPv6-адрес канала . .: fe80::2449:37ee:53ee:bbf1
Основной шлюз. . : ::

Туннельный адаптер isatap.{ABC47558-13DA-4C31-85A0-E15302C478D3}:

Состояние среды. . : Среда передачи недоступна.
DNS-суффикс подключения . .:

Туннельный адаптер isatap.sky.net:

Состояние среды. . : Среда передачи недоступна.
DNS-суффикс подключения . .: sky.net

( роутер тут не причем, у меня его вообще нет) не надо про роутер расскачивать!

Анастасия Комарова

Основной шлюз. . : 0.0.0.0

это что за порнография?

поставь правильный адрес шлюза.. .

включи назад автополучение ip и покажи инфу с команды route print -4

Дмитрий Сахаров

а список локальных серверов у вас есть?