Екатерина Вячеславовна

Интернет и лок. сеть одновременно (через роутер)

Как сделать, чтобы лок. сеть и интернет работали одновременно. Роутер d-link dir-615 k1a

Илья Полянсков

Они разве не работают?

Александр Савельев

Для винды. На компах надо настроить общие папки, если контачить "семёрку" с ХР или другими устройствами - отключить парольную защиту общего доступа + может потребоваться переход от 128-битного шифрования к 40-56-битному.
Для андроида - скачать "ES проводник", настройка здесь
У меня dir-300