Бакмурат Сулайманов

Игра про монстров, довольно старая, играл еще в 2004 году но вышла она на много раньше.

Когда начинаешь игру, тебе предлагают: дувушку или парня, девушка с мечом а парень с посохом, они преследуют какого то парня в маске. По дороги с коробок собираешь много чего и в том число оружие. игра как бы в 3д, Первые монстры это обычные зомби. Главный злодей вроде крылатого демона, точно не помню, мне тогда было 10 лет. с тех пор уже лет 8 прошло. Игра интересная, очень хочу узнать ее название и по играть заново.

Наиль Каюмов

В гугле опиши подробности и увидишь.

Екатерина

Крутой Сэм или дарквач