Иван Шеин

Помогите найти игру. она вышла 2007-09 году. это adventure.там играешь с игроком как gta.там есть и вам, люди, орки, монстры

Эта игра вошла в 10 лутших игр в том году. там можно воровать еду, можно еще лощадь и все что хочешь, но потом хозяин начинает нападать. можно заходить в пещеру и драться с монстрами. можно зарабатовать деньги в аренах. и если ты спишь на улице, тебя может укусить вампир. Плиз скажите

там еще средне вековие

Александр Буст

Саинтс Ров???