Гюляр Гейдарли

что знает владелец сайта об поситителях?

здравствуйте! Интересует вопрос- Что знает об посетителях владелец сайта, НУ ip он знате, время, часовой пояс, браузер. А может узнать начинку компа?

Лаура Сунгатова

Только в том случае если на сайте размещены программы-шпионы

Далер Меликов

Нет, все что прописано в User-agent, это все что владелец может узнать.
Существуют flash\jawa - аддоны, которые могут определить, если он подключит их к сайту.