Мария Паршина

Если я не владелец на сайте ucoz я могу войти в админ-панель с имени администратора если да то как?

И ещё такой вопрос, я помогаю своей подруге по сайту мы должны одновременно находиться в панели, как мне зайти в панель со своего имени?

Ел
Елка

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru