Олеся Баринова

Ucoz (Юкоз) . Как добавить модуль входа на сайт? Или как войти на свой сайт в качестве администратора?

Ucoz (Юкоз) . Как добавить модуль входа на сайт?

Или как войти на свой сайт в качестве администратора? (а то в панель управления вхожу "мой сай/admin" , и при попытке редактировать сираницу, мне пишет "что бы редактировать материалы, войдите на свой сайт в качестве администратора) .

Захожу в панель "пользователи" - там администратор Offline.

Раньше входил, но было более года назад, то ли забыл как, то ли поменялось что.

Помогите разобраться.

Денис Краснослободцев

иди вот сюда http://s1.uid.me/ там вспоминай логин и пароль ПУ (ведтоп) и будет счастье тебе быть может ...шлют же вам всем при открытии сайта ...вот логин и пароль профиля, вот это от ПУ не теряйте, не забывайте ;)))))