Ольга Бурденкова

Как добавить файл на сайт ucoz

Добавляю файл на зайт заполняю поля нажимаю "добавить". Браузер закрывается, ничего не добавляется, в чем ошибка? Что делать?

Александр Немчинов

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.