Алексей Приходько

Удалил блок с входом на сайте ucoz и теперь не могу открыть панель админа. ПОМОГИТЕ!!!

Или подскажите как включить понель администратора в ПУ

Маруся Михайлова

Заходи на адрес_сайта. ucoz.ru или твой домен + /admin, например: ucoz.ru/admin

Надежда Франтова

в панели управления открывай управление дизайном (шаблоны). Выбери первый контейнер. Вводи $LOGIN_FORM$ и сохраняй. Как видишь, не всё красиво, но войти можно.

Что касается второго вопроса : зайди на свой сайт и где ссылка твоего сайта после слэша введи panel или admin и вводи пароль.