Катя Блэр

Пмогите как выучиться учебник 7 класса по географии за ночь

Как выучить весь учебник. Завтро срез контрольный надо получить 3 а в этой четверти учебник даже не открываал. Хотел завтро встать в 6:00 и учить, но слышал что лучше всю ночь учить а потом час поспать и лучше запомниться материал. я незнаю что делать. 2 никакак незя получить. Только ненад писать что "учить надо было" мать и так уже ввалила

Александр Куликов

Если есть записи в тетради, учи по ней, там все основные понятия, а если завтра будет то, чего в тетради нет, то методом тыка.. помогает.