Алена

нужна ссылка на скачивание электронного учебника . обж (смирнов) 7 класс. обж (смирнов) 7 класс

Именно учебник нужен

Ден Кочуев

пробелы убери после точек
там тематическое планирование 7 кл ОБЖ по Смирнову, не сам учебник, но всё то, что проходят по нему для учителя, а значит и ученикам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mogggiiien. narod. ru/OBG1. html