Анвар Бикмухамедов

Каким войдёт Путин в историю?

Нтон

как лучший президент мира

Виктория Иванова

как узурпатор с кучкой вороватых дружков

Антон

Сам-то Владимир Владимирович - почти никак.. нет предмета для разговоров.
Всё же "путинское" время - как завершающая агония Империи.

Елена Коннова

Обосранным!

Дмитрий Титов

как Ленин, ногами вперед но до сих пор на троне

Эмма Шлотгауэр

Вопрос в другом. С чем выйдет Россия после его ухода? В экономическом, политическом плане.

Лия

войдет таким, каким его видят люди
а историю, как известно, пишут люди

Евгения Белоусова

Он уже история. И его не вычеркнешь из истории. В России всегда переоценивали роль личности, но недооценивали роль системы.
С Путиным вообще парадокс - личности нет, но есть система, оппозиции нет, но есть работа системы по созданию иллюзии борьбы за власть.
Система поместила людей средствами массовой информации между двух Falshe (лжи) и никто не хочет от телевизора оторваться и начать думать самостоятельно.
Каждый раз в "вопросах" вижу одни и те же вопросы либо о прошлом, либо о произошедших уже событиях настоящего времени, либо откровенные провокации стравливающие и разделяющие людей по национальному, социальному, религиозному признаку. Истина вот она на поверхности, шокирующая и не воспринимаемая мозгом, потому что её не показали по телевизору, не напечатали в книге, не выложили в инете.

Анастасия Короткова

если судить по компромату на него в инете.... это будет посильнее фауста гете

Надежда Рудакова

Не дай Бог так, как Горбачёв или Ельцин.

Вячеслав Андреев

Путина нет это фейк...)

Константин Капитонов

С кличкой Вова-труба .

Владимир Гаврилов

Эдаким живчиком, хорьком, не нашим - не вашим.. . И хотя себе на уме - всё же слуга сильного - Евре-США...