Ан
Анжелика

сильно вы расстроились из за того что конец света не случился?))

Сергкй

буудем надеяяться что доживёмм до следующегоо..

Акылбек Калчаев

Одна моя знакомая расстроилась, что не наступил конец света - на работу пришлось идти, а ей так не хотелось

Шамка К

Не очень, но 7 мешков соли куда теперь?...

Анна Тарасова

Хочешь меня выслушать, шо я ап этом думаю?... Просто купи мне литр водки, а потом выслушай!
Просто ума не приложу, шо делать-то? Все мозги уже заплетены, генеральные уборки наперед сделаны, все наготовленное и налитое изъедено и вылакано, а душа ...просит! Умоляет! ..Дай ей этого!.. .
...знаешь, литра мало! Пойди за добавкой ...

На
Наталья

Конечно расстроились. Хоть какие то перемены в стране к лучшему случились бы.
Но мы ещё надеемся на 3 января - "Конец света по старому стилю"