Светлана Гардина

будет конец света в декабре? какой? что случится?

Алексей Кулюсов

скоро узнаем.. .тема в сообществе http://my.mail.ru/community/nibiry/4521C2E6461CBA7C.html cайт (автор Павел К )
НЛО в жерле вулкана
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Lusilda Yudashkina

Идёт процесс Квантового перехода, это расширение и углубление сознания.
Если в душе только негатив и загрязнения, то это проявится как болезни, критические ситуации, психологические и иные проблемы.
В этом смысле Конец света будет!

Антонина Анфиногенова

а патриархи что говорят? у них так и так будущего нет, как нет благодатного огня от Бога с небес, и даты рождества Иисуса Христа, у них тоже нет!

Ди
Дима

21.12.12 - пик Квантового перехода. Наступает новая эра - эра Водолея, и к этому надо быть готовым. Завершается 25920 летний прецессионный цикл Земли. Читайте Откровения людям Нового века