Dinaria Cozma

На шниву запчасти в-основном идут вазовские или шевролешные? И вообще, какие агрегаты у нее от шевроле?

Ольга Чиняева

"Двигатель от нивы, цена от шевроле"

Boris Boyko

шнива - это целиком и полностью разработка автоваза. от шеви там только шильдик. поэтому все комплектующие и запчасти вазовские

Баxa

Там всё от ТАЗа, никакого кузова от америкосов там нет-это кто-то бредит и распространяет ложные слухи, она Шевроле-то называется, потому что у ВАЗа небыло денег, а компания Дженерал Моторс забашляла им за это попросила чтобы на Ниву повесили Шильдик Шевроле, потом, видимо, сами пожалели об этом.

Александр Федосов

кузов от шевроле, база, ходовая и двиг ваз

Дмитрий Опарин

Очнись это рашин машина а не америкос