Валерий Шальнов

Как танцевать на дискотеке где много народу и громкая музыка?

Марк

Ну например... втакт музыке...)

Мария Полухина

выходи в круг и не стесняйся! танцуй - развлекай сама себя! представь себя дома - совершай нелепые телодвижения под ритмы музыки и не гляди по сторонам . Сначала не поймут . -потом твоей смелости - будут завидовать . От женихов не будешь знать отбоя . Смелее !

Леночка Шенина

Вот я вообще не танцую но на дискотеке через 15 минут меня уже не остановить) больше всех танцую) просто не думать ни о чем и двигаться как умеешь) не думая о том кто что подумает