Шахин Мамедов

подскажите как правильно нужно танцевать на дискотеке

Валерия Николаичева

как можешь так и танцуй! не обращай не на кого внимания! забей и на танцпол!!!

Ал
Алла

Просто будь открытым!

Андрей

от души ритмично

Николай Николаевич

Зажигательно что бы все тебя замечали)

Денис

Если ты слышишь музыку и тебя в бросает в ритм, то танцуй и будь самим собой. Не обращай внимание ни на кого))) ) Ты танцор так будь танцором)))

На
Наталья

Руки вверх и прыгай )

Анна Шикова

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты
Ссылка для регистрации кивис. рф

Светлана Богачёва

Кароч ставиш ногу, потом такой двигаешь рукой потом такой переставляешь другую ногу и такой корпусом двигаешь и другой ногой и кароч такой весь дрыгаешься и повторяешь