Роман Фадеев

у меня имеется живот руки не сильно большие и сам не очень накаченный, но хочу накачать я смогу с помощью гейнера убрать

и накачаться

Павел Быков

сформулируй нормально вопрос... глядишь что и узнаешь ..

Ольга Семенова

Живот убрать с помощью гейнера не получится, здесь только активный бег, качание пресса, плюс можно баньку. А гейнер работает на прирост мышечной массы, как от недостатка избавитесь, можно переходить к работе над тем что хотите качать 🙂

Игорь Савенок

Бег тебе тут не поможет, вот честно, разве что с отягощениями. Жир начинает использоваться как энергия после 20-30 минут ТЯЖЕЛОГО треннинга, то бишь базовых упражнений с хорошими весами (жим лежа, становая тяга, приседания со штангой) , после тренировки нужно принять белки и углеводы, 1- для восстановления мыш. волокон (у их увеличения) , благодаря вторым, организм сможет их усвоить. Из рациона нужно исключить быстроусв. углеводы (НО! после тренировки лучше именно быстроусв)

Та
Татьяна

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать