Полина Фролова

11 лет. Нормально ли при росте 150 весить 58 кг? Если нет, то как сбросить? Жир везде висит (

Рост 150-151.Вес 57-58...Жир везде висит. Что делать, или нормально для моего возраста???

Николай Илюшкин

думаю лучше кг 10 сбросить..

Сергей Пируев

хватит ж-кушать

Эдвард Гладкий

А родители, интересно, куда смотрят? Нужно пойти к эндокринологу, определить гормональный статус, если там все нормально, заниматься физкультурой и питаться рационально (вареное, тушеное, запеченное, меньше сахара и выпечки, больше фруктов, кроме винограда и бананов, и овощей, кроме картофеля)

Евгений Суворов

Мне 14 рост 169. вес 54.
нет для тебя это не нормально

Дмитрий Гаврилов

Надо худеть. Откажись от мучного и сладкого и похудеешь обязательно. Удачи!)

Павел

в 11 лет 58 это черезчур много, мне 12 я вешу 35. не знаю, как сбросить некогда не сталкивалась с этим постарайся, как можно меньше есть мучного и жирной пищи

Johnny

многовато весишь.... поменьше сладкого и побольше двигайся.

Же
Женя

да многовато
надо тебе к эндокринологу сходить - вдруг у тебя какие гормональные нарушения началсиь

Егор Трушкин

меньше мучного и сладкого и больше движения

Би
Бика

Это много для такого роста, тем более в 11 лет. Что делать? ну все банально-меньше есть, больше двигаться