Вячеслав Шишкин

Найдите и исправьте ошибки, вызванные не различением слов- паронимов.

1. Работу выполнили в жестокие сроки. 2. Игральная кампания в хоккее на траве началась вяло. 3. Инженерское решение проекта моста экономически выгодно. 4. Они говорят с поразительным откровением и непосредственностью. 5. По отношению к нарушителям были приняты половинные меры, ничего по сущности не изменившие. 6. Преподаватель говорил очень понятливо, и я многое запомнил на занятии. 7. В библиотеке должен быть список рекомендательной литературы для курсовой работы.

Юлия

1. ..в жесткие сроки... 2Игровая... 3.Инженерное... 5. половинчатые... по существу... 6. говорил понятно... 7. список рекомендуемой литературы