Елена Кашкавал

Помогите пожалуйста узнать краткое содержание рассказа на мельнице Чехова

Олег Хмелёв

у матери было двое сыновей. Мать ходила в довольно поношенной одежде.
Жила она у сына Василия и его детьми. Василий был беден и выпивал.
Другой её сын Андрей был мельником сварливым. . ругал всех.. . а детей у него не было.. .
Пришла мать к богатому сыну просить помощи.. . А сын ей сказал что ему надо ехать.. .
но ему стало стыдно что уж много свидетелей монахов было при этом разговоре.. .
Он вытащил толстый кошелёк.. . отыскал пятяк.. . вздохнул и отдал матери...

Евгения

Андрей был мельником, и зарабатывал хорошо. когда приехали монахи и стали выгружать мешки, он сперва начал их бранить, потом стал придираться к Евсею. Андрей замолк и увидел свою маму, она пришла занимать деньги у него. а ему надо было ехать, он оседлывал коня и мама ему дала мятный пряник. он откинув его, застыдился . залез в карман и дал ей денег.))))

Елена Нарольская

сказка для меня кажется бредом БЕЗПРИКАС я не о тебе

Александр Виноградов

Позор старшему богатому сыну.